Популярные места:

Способ договориться

News image

Говорят, договариваться с детьми - настоящее искусство. Но если им овладеть, результаты будут поистине впечатляющие.

Город Росток

News image

Среди Ганзейских достопримечательностей Ростока особо выделяются старинные готические церкви, и, в особенности, Мариенкирхе.

Замки-отели:

News image News image News image
News image News image News image

Авторизация



Главная - Новости - Детская страна Германия

Детская страна Германия
20.10.2014 06:06

Традиционно детей предпочитают возить «на моря». Но ведь в такой не пляжной стране как Германия можно здорово отдохнуть всей семьей.  И у вас и у детей останутся восхитительные воспоминания от путешествия.

Особенно если вы отправитесь изучать Германию на автомобиле. Арендовать его можно здесь http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/germany и отправляться в парки аттракционов.

Если вы отправляетесь с ребенком в Германию с желание показать Европу, то непременно загляните в Europa Park. Он находится в Баден-Вюртемберге возле городка Руст. В нем действует около ста аттракционов, проводятся шоу, в том числе и 4D-шоу. А главное, в виде аттракционов представлены европейские страны. Настоящее обучение в игре.

Phantasialand находится недалеко от Кельна. В этом парке можно зависнуть в мертвой петле, совершить космическое путешествие и многое другое.

А Legoland недалеко от Штутгарта все напоминает знаменитый конструктор. И все посетители могут собирать в парке огромные конструкции.

На аттракционы во всех парках действуют ограничения по росту и возрасту. Обойти их не удастся, да и не нужно. Безопасность – главное.

Музеи для детей в германии не менее интересны чем аттракционы.  В MACHmit посетителей развлекают познавательными научными играми. В Labyrinth каждый малыш найдет себе занятие по душе. И самое важное для детей, все экспонаты можно трогать и проводить с ними эксперименты.

 


Читайте:


Знаменитые люди Германии

News image

Дитрих, Марлен

Марле н Ди трих (нем. Marlene Dietrich), полное имя Мария Магдалена Дитрих (нем. Marie Magdalene Dietrich), 27 декабря 1901 — 6 мая 1992) — выдающая...

News image

БРЕХТ, БЕРТОЛЬТ

БРЕХТ, БЕРТОЛЬТ (Brecht, Bertolt) (1898–1956), немецкий драматург и поэт. Родился 10 февраля 1898 в Аугсбурге.

Из истории страны

News image

Истоки великодержавной Пруссии

Ровно 200 лет назад, в 1807 году в Пруссии было положено начало реформам, ставшим решающими для дальнейшего развития прусского государства.

News image

Семилетняя война

29 августа 250 лет назад началась Семилетняя война, охватившая три части света.

Истории туристов

News image

Баден-Баден - зима

Елена Оценка: 3.7   размещение: 3   питание: 5   сервис: 3 Время посещения отеля: 01.2007 Достоинства: хорошее месторасположение, неплохой завтра...

News image

Отзывы о городе Майнц (Германия, Рейнланд-Пфальц)

Бывала в этом городе много раз. Это студенческий город, в котором находится один из самых больших и известных университетов - Johannes Gutenberg-Uni...

Тур в Берлин:

Бранденбургские ворота: от символа разобщения к символу

News image

Одним из символов Берлина (да и всей Германии), который непременно изображают на брелках, магнитах, зажигалках, майках и кружках...

Приобрести недвижимость в Берлине

News image

  Берлин это не только столица, но еще и самый огромный город в Германии, где обитает 3.500.000 жителей.

Достопримечательности в Берлине

News image

Бранденбургские ворота. Производящие впечатление Бранденбургские Ворота были скопированы немецким архитектором К. Г. Лангхансом ...

Музеи и галереи:

Картинная галерея, Берлин

News image

В берлинской Картинной галерее представлено восемь работ Яна ван Эйка.

Старая пинакотека

News image

«Старая пинакотека» (нем. Alte Pinakothek) — картинная галерея в Мюнхене. Является одной из самых известных галерей мира. В ней ...

Луиза – королева сердец

News image

Пожалуй, ни одна другая женщина не оказала такого влияния на своих современников, как королева Пруссии Луиза.

RocketTheme Joomla Templates