Популярные места:

Город Мюнхен

News image

Город Мюнхен, столица Баварии является самым популярным туристическим направлением в Германии.

«Порта-нигра»

News image

В Трире и сегодня еще можно полюбоваться построенными римлянами городскими воротами – знаменитой «Порта Нигра», одним из наиболе...

Замки-отели:

News image News image News image
News image News image News image

Авторизация



Главная - Новости - Список добротных гостиниц во Львове недалеко от жд вокзала

Список добротных гостиниц во Львове недалеко от жд вокзала
04.04.2017 13:12

В давние времена князь Даниил Галицкий, идущий в родные края из похода, полюбил очень красивые холмы, на одном из которых задумал основать новый город. В названии было решено посвятить его сыну Льву, который отличился храбростью в походах и сполна заслужил это. Сегодня большинство знают этот невероятный и поражающий город, который называется Львов.

Наверное, абсолютно каждый уголок Львова, а также его удивительные подземные ходы много лет успешно берегут в себе частичку истории. Исторический центр города находился всегда на тех самых семи холмах, которые так понравились и были избраны для строительства князем Даниилом. Конечно, современный город постоянно разрастается и создаются районы и новые улицы. Центральная часть Львова является уникальным историческим наследием. С 1998 года он пребывает под защитой ЮНЕСКО. За исключением центральной части, под защитой находится более четырех тысяч различных монументов, памятников и статуй.

Невероятный выбор различных мест для отдыха во Львове, так или иначе, придется по вкусу каждому. Огромное количество заведений для проведения яркого отдыха пропитано колоритом и непревзойденной атмосферой. Каждое прибытие во Львов несет в себе приятные эмоции и яркие новинки. Невероятно искренние и открытые жители города во все времена рады новым гостям, которым есть там на что посмотреть и поразиться.

Лучшие отели Львова – интереснейшего украинского города

Отправляясь в Украину и подыскивая вариант для проживания, нужно рассмотреть все гостиницы во Львове. Ведь именно этот город является одним из самых древних, а место остановки сыграет далеко не последнюю роль при отдыхе.

В том случае если вы мечтаете о лучшем отпуске без особых хлопот и забот, то резервировать отель во Львове надо своевременно. Жизнь в уютном номере c видом на центр – то, о чем вам надо позаботиться с самого начала, ведь отличный и комфортный отдых – это залог приятного отдыха.

Отели Львова: что необходимо учитывать при подборе

Вы можете снять гостиницу во Львове на любой вкус: с сауной, возле центральной площади, с тренажерным залом, с бассейном, с конференц-залом и многим другим. Здесь представлены варианты с различным классом сервиса, ценами и типами отелей: миниотели, апартаменты посуточно и почасово, экономического класса и Luxery. Очень много зависит от вашего кошелька, а также от цели поездки. Мечтаете о спокойном и комфортном отдыхе со своей половинкой и не планируете буйных прогулок в город? Тогда самым лучшим вариантом будет изучить предложения отелей во Львове класса люкс, такие, например, как: Nobilis; Citadel Inn; Леополис и т. д.

Если хотите провести путешествие в постоянных походах по архитектурным достопримечательностям, историческим местам и вкусным кафе, намного лучше будет остановить свой взгляд на комфортной и недорогой гостинице. Гостиницы во Львове отменны своим многообразием, хорошим выбором станет один из отелей:

- Отель во Львове «Риус» на Гнатюка 28а всего в 480 метрах от центральной площади
- «Евроотель» на ул. Тершаковцева 6а в километре от центра города
- Гостиница «Швейцарский» на князя Романа 20
- Гостиница Нота Бене на Полищука 78а в 3 км от центральной площади
- Для непритязательного клиента подойдет Жорж Отель на площади Мицкевича близко центру

Полезная информация о городе Львов

Львов по численности населения — 7-ой город Украины. На 1 марта 2015 года — 728 545 жителей.


В 1894 году во Львове проходила Галицкая краевая выставка, а в 1939 году на основании соглашений между CCCР и Германией (пакта Молотова — Риббентропа) он вошёл в состав УССР.


Исторический центр города внесён в перечень объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Во Львове расположено наибольшее количество памятников архитектуры в стране.


В 2009 году городу стало принадлежать звание столицы Культуры Украины. Львов периодически занимает высокие места в рейтингах туристической привлекательности.


В 1904 году бывшие жители Львова — немцы, поляки и украинцы основали в Канаде поселок Лемберг (немецкое название Львова), которое в 1907 году стало городом.

Информация с вебсайта www.rius-hotel.lviv.ua

 


Читайте:


Знаменитые люди Германии

News image

Хайди Клум (Heidi Klum)

Хайди Клум родилась 1 июня 1973 года в Бергиш-Гладбах, городе в Западной Германии.

News image

Тилль Линдеман (Till Lindemann)

Родился 4 января 1963. Официальное место рождения - Лейпциг.

Из истории страны

News image

Сараевское убийство

Убийство наследника австрийского престола сербским экстремистом 28 июня 1914 года вызвало в Европе так называемый июльский кризис.

News image

Как и кем был создан Volkswagen

70 лет назад в Германии началась реализация проекта Volkswagen.

Истории туристов

News image

НОВЫЙ ГОД В ГЕРМАНИИ

Хочется поделиться впечатлениями о поездке на Новы Год в Германию-Австрию с турфирмой DSBW. Мы прилетели в Мюнхен 29.12.2006г

News image

Обучение в школах и вузах Европы

Развитие ребенка в грамотном русле, согласно современным социальным стандартам, стало одной из главнейших проблем социально состоявшихся и активных ро...

Тур в Берлин:

Боденское озеро

News image

Боденское озеро является известным как озеро Констанц, и в Центральной Европе оно находится на третьем месте по величине, и его пи...

Бульвар Унтер-ден-Линден

News image

Визитной карточкой Берлина уже как 300 лет является улица Унтер-ден-Линден, представляющая собой замаскированный тенистыми ветвя...

Бульвар Курфюрстендамм в Берлине

News image

Хотя блеск улицы Ку’дамм (Kurf?rstendamm) и несколько померк после объединения Германии, но она все еще для берлинцев является и...

Музеи и галереи:

Зенкенбергский музей природы во Франкфурте

News image

Игорь Смирнов С 19 по 22 февраля 2007 года я принимал участие в международном совещании, посвященном вопросам создания баз данн...

Картинная галерея, Берлин

News image

В берлинской Картинной галерее представлено восемь работ Яна ван Эйка.

Немецкий музей игрушки

News image

Музей игрушек – одна из известных достопримечательностей Мюнхена.

RocketTheme Joomla Templates